Малоизвестные факты о международное налогообложение в рф.

Судебная практика по вопросам избежания двойного налогообложения

Стратегические как и репутационные риски Регуляторные риски Финансовые риски Операционные риски Киберриски Услуги в области устойчивого развития Услуги в области налогообложения

международного налогообложения. Исчислить НДС как и налог до гроба прибыль.

старший партнер, руководитель налоговой практики, «Пепеляев Групп»

_MASE_ Пока я окончательно с вами не согласен. Вы говорите о частных правоотношениях, а уплата налога - это публичные

Помогите сделать наш портал еще детальней, актуальней как и полезней для Вас как и Вашего бизнеса.

В совокупности правила «включения доходов» вдобавок «неналоговых платежей» оказывают влияние повсечастно фискальную нагрузку компаний, осуществляющих инвестиции, как из-за рубеж, за примером далеко ходить не надо как и изнутри страны.

а Вы как место источника определяете ? вдобавок не путаете ли с источником выплаты дохода ?

Больше только по вине предлагаемых ОЭСР новшеств авось-либо пострадать бюджет США, в частности как сейчас большая часть цифровых гигантов платят все свои налоги собственно говоря там. Неудивительно, что Вашингтон выступает против любых налогов повсечастно цифровых гигантов.

Сотрудничество с партнерами по БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) в налоговой сфере продолжает динамично в свой черед успешно развиваться. По линии сотрудничества налоговых администраций «пятерки» сформированы непохожие форматы взаимодействия.

Евгений Тимофеев, начальник партнер, «Тимофеев, Гусев и партнеры»

равным образом еще один случай о предоставлении документов позже срока выплаты доходов источником рассмотрен в нашей статье

Рустем Ахметшин, к.ю.н., старший more info партнер, «Пепеляев Групп»

«Вправе ли налоговый орган начислить пени налоговому агенту, не удержавшему налог с дохода иностранной организации, если справка о местопребывании иностранной организации была представлена налоговому агенту позже произведенных им выплат доходов иностранной»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *